Главная  /   Форум  /   Другое  /   Профиль  /   Состав клана  /  
Интернет магазин шаблонов
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: †{SaInT}†  
Форум » Жизнь сайта » Администрация » Набор администрации! (Сайту нужен персонал)
Набор администрации!
†{SaInT}†Дата: Понедельник, 14.05.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 1295
Статус: Offline
Здесь оставляйте свои заявки на вступление в ряды администрации.
Заявку оформлять в свободном стиле; к примеру: в какое время сможешь находится на сайте,сколько свободного времени готов посвятить сайту и т.д.
Ещё раз напомню что нам нужны обычные люди,так что не обязательно быть мозгом по сайтостроению cool


 
Mohammed64rusДата: Вторник, 15.05.2012, 03:47 | Сообщение # 2
Первый пользователь
Группа: Файловик
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
готов файловиком и админом быть,но пока не уверен в своих способностях biggrin буду уделять сайту стоко скоко смогу,на сайте смогу находится как минимум с 3-4 до 22(примерно),ну думаю всё biggrin

 
Кол9нДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Файловик
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
файловиком согласен быть, а на счёт времени, как будет свободное время
 
IceCubeДата: Суббота, 05.01.2013, 17:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Хочу быть модератором, опыт имеется
 
†{SaInT}†Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:04 | Сообщение # 5
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 1295
Статус: Offline
Цитата (Preacher)
Хочу быть модератором, опыт имеется

ПРИНЯТ!
Активность у тебя достаточно хорошая, в теме моддинга плаваешь да и файлы выкладываешь = отличная кандидатура cool


 
((Killrer))Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно меня назначить модератором?
 
John_Paul_JonesДата: Пятница, 12.04.2013, 20:41 | Сообщение # 7
Страж-модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Подаю заявку на модерацию.
 
IceCubeДата: Суббота, 13.04.2013, 19:23 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (John_Paul_Jones)
Подаю заявку на модерацию.
 Принят!
 
Obi-Van-KenobiДата: Четверг, 18.04.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Мастер оформления
Группа: Нейтрализатор
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Желаю стать модератором, вот happy
 
IceCubeДата: Пятница, 19.04.2013, 02:24 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Obi-Van-Kenobi)
Желаю стать модератором, вот
Осади. У нас пока пользователей мало, но когда наберется модером станешь ты!
 
MaxPlayer2009Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:14 | Сообщение # 11
Видеомейкер, редактор сайта, второй администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Я понимаю, что это тема для набора администрации, но... просто не хочется создавать новую тему.

Я желаю оставить роль модератора, я не справляюсь с ней. Я сам замечал, что в некоторых случаях я использовал собственные симпатии и антипатии, напридумывал разных неписанных правил... дошло до того, что человеку просто стало обидно, что его сильно раскритиковали за недостоверное описание и неполное оформление. Хоть я и предлагал помощь насчет этого через ПМ... не знаю. Но тот человек вел себя не по правилам... но я должен сказать, что мое поведение тоже не было близко к правилам.

Александр, надеюсь, что ты это прочитаешь, потому что ПМы не работают - странно - вот уже давно как месяц или более ты не ответил на мое сообщение. Может ограничение писем работает...


Оформление страницы: гайд
Мой канал
 
IceCubeДата: Четверг, 25.04.2013, 21:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Макс, ПМы работают, по моему не работают оповещения. Но ты уверен в своем решении, ты очень хороший человек и нам не хочется такого терять.
 
MaxPlayer2009Дата: Среда, 08.05.2013, 17:43 | Сообщение # 13
Видеомейкер, редактор сайта, второй администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (IceCube)
Макс, ПМы работают, по моему не работают оповещения.

Теперь все работает, может все было в порядке, я тогда с Internet Explorer заходил, сейчас захожу с Mozilla Firefox и оповещения работают.

Цитата (IceCube)
Но ты уверен в своем решении, ты очень хороший человек и нам не хочется такого терять.

Я не уверен в своем решении.

Когда у меня возникает какая-либо ответственность, то я понимаю, что я всегда буду виноват, поэтому я стараюсь объяснить правду и другие важные детали сразу на месте, вот в этот момент иногда и получается у меня писать очень длинные посты и прочее. Складывается иногда чувство, что я пришел сюда не модерировать, а проводить воспитательную работу. Да, даже сейчас я не могу понять своих действий - вроде как плевался на этот сайт, но потом увидел, что это источник талантов и просто людей, которые имеют право загружать. Но вот, как я и сказал в своем предыдущем посту - я пытаюсь что-то делать, но вот плохо получается - есть те кто одобряет и есть те, кто ненавидит - и разница между ними огромная, поэтому и трудно справляться с такой работой. Я не должен же говорить человеку что делать, но его действия заставляют - мне бы понять, входит ли это в мои обязанности или наоборот - я сам создал для себя такую обязанность и делаю все неправильно. Я не буду приводить ситуации и примеры здесь, думаю и так ясно из-за чего у меня возникли сомнения по поводу должности модератора.

...хоть это и смешно, но в итоге я так и не смогу сказать о своем решении, я оставлю это Александру, тебе и другим модераторам и пользователям, может у них есть собственные соображения, мнения обо мне, идеи и советы для меня... ну или просто сказать - я преувеличиваю или наоборот.

P.S. Я не люблю писать длинные посты на самом деле. Но если я напишу коротко, то в ответ получу "поподробнее пожалуйста" или просто неправильно поймут. Проверено. Я подозреваю, что длинные посты и "слишком интеллигентная речь" вызывает у некоторых людей непонимание. Может мне следует писать проще...


Оформление страницы: гайд
Мой канал


Сообщение отредактировал MaxPlayer2009 - Среда, 08.05.2013, 17:46
 
John_Paul_JonesДата: Четверг, 09.05.2013, 21:09 | Сообщение # 14
Страж-модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Я по-любому за тебя. Ты действительно хороший модератор, а ненавидит здесь тебя только один человек.
 
Форум » Жизнь сайта » Администрация » Набор администрации! (Сайту нужен персонал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Меню сайта
Наш опрос
Ваши мысли после того как в игре вас убили?
Всего ответов: 125
Мини-чат
Статистика

Никого нету